Проктология

Проктология

Вопрос:

Здравствуйте!У меня такая проблема,неделю назад попал в ЦРБ с подозрением на аппендицит,была диарея.Была боль в центре живота,затем опустившаяся в правый нижний бок.Сразу сделали капельницу,и взяли анализы крови и мочи.Лейкоциты были 9.5,врач сказал полежи до завтра,понаблюдаем,на следующий день сдал повторно кровь,лейкоциты упали до 5.1 самочувствие было нормальное.Температура скакала 36.5 - 37.2 может из-за волнения.Решил пойти домой.Теперь вот неделю не могу сходить в туалет по большому,тружусь,надуваются узлы кишки и выходит слизь прозрачная, температура 36.8-37 переживаю,и налёт на центре языка на основании.

Ответ:

Вероятно в данном случае требуется экстренный очный осмотр врача хирурга (гастроэнтеролога) и выяснения причин Ваших жалоб. Комментировать заочно Ваше состояние - мы затрудняемся.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта