Проктология

Проктология

Вопрос:

Добрый день!Мне 24. У меня была замершая беременность на 8 неделе и мне сделали чистку 11.08.2016, потом через неделю выписали меня и у меня в двадцатых числах ночью был зуд, я всё чесала попу и утром, когда сходила в туалет по большому обнаружила кровь, подобного никогда не было и я испугалась, побежала к хирургу, он сказал,что у меня трещина и прописал свечи, а я хожу часто в туалет один раз точно в день и когда хожу всё аж щипит и не успевает зажить и свечи стали помогать и конечно я стала соблюдать диету и кушаю правильную пищу. Потом 10 октября я ушла в отпуск и у меня стал тянуть низ живота и я пошла к гинекологу он сказал у меня неврология, прописал растирку и свечи "Идометоцин",т.к я ему сказала, что у меня после замершей/б призошловот такое, прочитав инструкцию я долго думала и когда вышла на работу 25 октября на обеде я после того как покушала вставила свечу индометацин в попу и ещё я выпила витамин "Супрадин" уже пила 3 день, уогда пришла с обеда, мне на работе резко стало плохо, тошнило, кружило, я побежала в туалет, но не рыгала, хотя хотела и ещё меня пронесло я сразу в туалет по большому захотела, я отпросилась с работы и уехала домой, потом выпила активированного угля и уснула, т.к всё время тошнило. На сдеующий день я ела жаренную икру рыбы(26.10.2016, я всё описываю что происходило. Потом 27.10.16 я вышла на работу и у меня пошли месячные, была задержка на неделю, это вторые месячные после замершей беременности и я не знала, что они в этот день пойдут. Когда я пошла в туалет, обнаружив месячные, у меня вышли газы и там вместе с ними газы вышли с масляными выделениями и на прокладках остаются зеленоватые пятна и когда газы выходят то эти выделения масленые второй день уже.

Ответ:

Уважаемая Ксения. Мы уже отвечали на Ваш вопрос. Рекомендуем Вам обратиться к врачу для очного осмотра и проведения обследования. Ваше состояние нам неясно.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта